Nota de audio: Completa
Palabra x Palabra
Productos y precios:
- Durazno 2 kg x $55
- Manzana 2 kg x $45
- Aceite Oliva 750 cc x $60
- Aceitunas verdes 660gm x $38
- Aceitunas griegas 330 gr x 25
- Picles 330 gr x $25
- Ajies dulces x $25
- Ajies picantes x $25
- Mix de frutas 450 gr x $25
- Pasas de uva 350 gr x $25
- Ciruelas secas 500 gr x $ 25
- Mix tropical $30
- Tomate triturado $ 23
- Latas durazno 2 x $50
- Latas cóctel 2 x $50
- Latas pera 2 x $ 45
- Mermeladas 450g x $ 20
- Dulce de membrillo 2 1/2 x $60
- Vinos artesanales:
- Cabernet botella 750 x $ 35
- Malbec x $35
- Blanco x $35
- Blanco dulce x 35
- Botellón 3 litros x 150
Notas más leídas
-
1
Escándalo en Taco Pozo: el jefe policial acumula más de 25 denuncias previas en apenas 22 meses de gestión
-
2
Abren inscripciones para ingresar al Poder Judicial: cómo postularse como personal administrativo
-
3
Tras un fuerte cruce en la Legislatura, la oposición logró desafectar la Cláusula Gatillo de Hacienda
-
4
El empresario Obregón define su estrategia legal y ya designó a un reconocido abogado
-
5
Detuvieron a un hombre acusado de abusar sexualmente de su hija en un colectivo de Resistencia
¿Qué opinas?
Los comentarios publicados son de exclusiva responsabilidad de sus autores y las consecuencias derivadas de ellos pueden ser pasibles de sanciones legales. Aquel usuario que incluya en sus mensajes algún comentario violatorio del reglamento será eliminado e inhabilitado para volver a comentar. Enviar un comentario implica la aceptación del Reglamento.